Пятница, 22 Июля 2022 16:17

БОЛЕЕ 300 УЧАСТНИКОВ "АРХИПЕЛАГА" В СЕВАСТОПОЛЕ ПОЛУЧИЛИ УДОСТВЕРЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

По итогам "Архипелага 2022" должно появиться несколько сотен проектов, от небольших университетских стартапов до крупных платформ федерального масштаба на много миллионов участников, которые задачу технологического суверенитета должны обеспечить», – сказал специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития, генеральный директор «Платформы НТИ» Дмитрий Песков. Институт дополнительного профобразования СевГУ содействует инициативным и активным лидерам изменений в технологической сфере, в социальной среде, в образовании. Участники масштабного интенсивна под эгидой нашего Института освоили программу "Суверенные технологии, рынки НТИ и технологическое предпринимательство". Что получили участники? Море идей, море эмоций, нетворкинг, профессиональное развитие и рост... Одним словом - море возможностей!