Среда, 08 Июня 2022 11:05

Первая летняя "Школа академического совершенства"

Тюменский государственный университет приглашает к партнерству, а сотрудников университета к участию в первой летней «Школе академического совершенства», которая пройдет с 15 по 30 августа 2022 года в офлайн и онлайн-форматах.

Первая летняя «Школа академического совершенства» — это проект, который объединяет и развивает людей, работающих в сфере науки и образования, более 20 000 участников и более 50 экспертов примут участие в более чем 40 образовательных мероприятиях.

Целевая аудитория — научно-педагогические работники, научные сотрудники, руководство научно-образовательных организаций высшего и среднего звена, а также молодые ученые и аспиранты.
Это возможность привлечь значительное количество слушателей на программы дополнительного образования университета, обеспечить качественное развитие компетенций сотрудников.

Организаторы:
✔️Тюменский государственный университет
✔️Академия управления WINbd
✔️Западно-Сибирский межрегиональный научно-образовательный центр

Сайт первой летней «Школы академического совершенства»: https://sae.utmn.ru/?utm_source=email
Контакты: [email protected] ; +7(905) 089-67-47

Презентация (открыть)