Понедельник, 23 Мая 2022 10:48

Всероссийский конкурс преподавателей "Золотые Имена Высшей Школы"

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» и Фондом президентских грантов приглашает преподавателей образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы».

По результатам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей вузов Российской Федерации. В конкурсе за 4 года приняли участие более 3,5 тысяч преподавателей 179 вузов 74 регионов России. Победители конкурса проводят публичные лекции, выступают на радио и телевидении, знакомят общественность со своими научными и методическими наработками.

Заявка подается в электронной форме, содержит анкету участника, заявление, эссе о профессиональных достижениях.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте https://www.goldennames.professorstoday.org до 31.05.2022 г.
Результаты конкурса будут объявлены 01.09.2022 г., торжественная церемония награждения состоится 19.11.2022 г.

Подробнее о конкурсе (открыть)
Форма заявления участника конкурса (открыть)