Четверг, 19 Мая 2022 10:38

17 мая состоялся Заключительный этап Межрегиональной многопрофильной олимпиады для школьников "Морской старт".

В торжественном этапе открытия приняли участие члены СНО Университета Носкова Анна(2 курс ИОНМО) и Симонов Данила (2 курс ИЯиЭП). Анна выступила с докладом на тему: "Научные статьи: для чего и как?", а Данила представил своё видеообращение "Эколог Севастополя. Морской путь", в котором познакомил участников олимпиады с экологическими проблемами на водных объектах.

Выступления членов СНО оказались не только познавательными и увлекательными для школьников, но также оказали влияние на интерес к науке и подтолкнули в будущем принимать активное участие в научной жизни.